ТД «Светотехника»

ТД «Светотехника» - является представителем ведущих российских светотехнических предприятий:

  • Лихославльского завода светотехнических изделий «Светотехника»;
  • Московского опытного светотехнического завода;
  • Кадошкинского электротехнического завода.

Ассортимент продукции включает в себя широкую гамму уличных светильников, промышленных светильников, прожекторов, светильников для теплиц, электрических комплектующих (ПРА, ИЗУ, УБИ), силовые, граненые и декоративные опоры, садово-парковые (садовые) торшеры.

Лихославльский завод светотехнических изделий «Светотехника» является ведущим предприятием РФ по выпуску уличных светильников и прожекторов для наружного освещения, светильников специального назначения, вагонных светильников. Продукция завода изготавливается из материалов, отвечающих современным требованиям, устойчива к коррозии, отличается высоким качеством и хорошим дизайном. Предприятие ежегодно награждается дипломами за участие в выставках, конференциях, семинарах. Ряд изделий награждены дипломом лауреата всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Кадошкинский электротехнический завод выпускает пускорегулирующие аппараты для газоразрядных ламп, уличные светильники, промышленные светильники, светильники для теплиц, импульсно-зажигающие устройства.

Московский опытный светотехнический завод специализируется на производстве прожекторов, металлических и декоративных опор и кронштейнов. Так же завод выпускает садово-парковые светильники (садовые), уличные светильники и светильники специального назначения.